Официальное поздравление с Днем России от компании «Петергоф»

10 июня 2019

12 Июня вся наша страна отмечает один из самых молодых государственных праздников – День России. Он официально признан выходным днем, поэтому его мы проводим в кругу родных, друзей и близких. Именно в этот день в 1990 году после развала Советского Союза была подписана Декларация о суверенитете РФ, а год спустя 12 Июня стал государственным праздником.

С Днем России всех жителей нашей страны официально поздравляет компания «Петергоф», хорошо известный в Новосибирском регионе производитель печатей и штампов всех уровней сложности. Нашими постоянными клиентами являются многие крупные компании, организации и учреждения Западной Сибири. Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество к каждым обратившимся к нам клиентом.

В замечательный летний праздник День России мы хотим пожелать, вам, дорогие соотечественники, мира, добра и процветания. Успехов и удачи вам во всем, материального благополучия и финансового благосостояния. Пусть ваш бизнес будет прибыльным и успешным, пусть в ваших семьях не затухает тепло семейного очага, царит лад и уют, пусть все задуманное исполняется, а мечты сбываются. Крепкого здоровья, вам, дорогие земляки. С праздником! С Днем России! Ура!

Вернуться назад к списку новостей