Изготовление механических печатей на заказ

Печать – это обязательный атрибут любой компании, организации или учреждения. Без него не обходится ведение деловой документации. Им заверяют подписи ответственных лиц и подтверждают подлинность документов. Печать на предприятиях, активно занимающихся предпринимательской деятельностью, активно используется ежедневно, поэтому к ней предъявляются строгие требования, касающиеся удобства пользования и износостойкости. Отлично себя зарекомендовали печати механические, изготовление на заказ которых позволяет самостоятельно выбрать идеально подходящую для работы оснастку. Среди их сильных сторон:

  • доступная стоимость;
  • универсальность;
  • удобство пользования;
  • компактность;
  • эстетичность.

Изготовление механических печатей, как обычно, начинается с разработки эскиза оттиска с учетом установленных действующим законодательством требований и пожеланий заказчика в плане размещения логотипа и прочей обязательной информации. Далее следует выбор оснастки, от которой будет зависеть, насколько вам удобно будет ставить оттиск на документы и другие носители деловой информации.

Новосибирская компания «Петергоф» предлагает профессиональное изготовление механических печатей на заказ, предоставляет клиентам возможность выбора оснастки, которая представлена в широком ассортименте.

Вернуться назад к списку статей