Изготовление металлических печатей под ключ

Печать – это обязательный атрибут делового документооборота. Ее оттиск имеет юридическую силу. Он указывает на принадлежность документа определенной компании – владельцу печати, которая обязательно должна быть у каждого субъекта предпринимательской деятельности. Наряду с печатями, оставляющими оттиск на бумаге, используются так называемые пломбираторы из металла, оставляющие оттиск на пластилине или сургуче. Они используются для опломбирования сейфов, хранилищ, помещений с ограниченным доступом и т.д. Их отличительной особенностью является то, что из металла выполняется не только корпус, но и клише. Изготовление металлических печатей на заказ в Новосибирске предлагает компания ООО «Петергоф», которая в этой сфере работает много лет и пользуется заслуженной репутацией партнера, которому можно доверять.

Металлические печати выполняют из латунного и алюминиевого сплава. На клише, которым ставят оттиск, содержится различная информация о компании-владельце:

  • наименование;
  • регистрационный номер;
  • местонахождение;
  • логотип и знаки отличия.

Изготовление металлических печатей в ООО «Петергоф» заказывают банковские учреждения, почтовые и курьерские службы, ветеринарные службы, органы внутренних дел, компании, где требуется опечатывание касс, серверных, сейфов и т.д.

Вернуться назад к списку статей