Проверенная фирма по изготовлению печатей в Новосибирске

Открытие новой компании – регистрация юридического лица является ответственным процессом, состоящих из нескольких важных этапов. Вам гарантированно понадобятся услуги фирмы по изготовлению печатей и штампов. Их оттиски нужны для ведения деловой переписки, организации внутреннего и внешнего документооборота, прочей офисной работы. Они требуют разработки индивидуального эскиза с  учетом обязательных реквизитов в соответствии с ФЗ№82 от 06.04.2015 года.

Профессиональная фирма по изготовлению штампов и печатей должна иметь разрешение на этот вид деятельности. В данную услугу входит разработка эскиза, изготовление печатного оттиска и его установка в оснастку, который заказчик выбирает самостоятельно, отдавая предпочтение ручному – металлическому или пластмассовому, или автоматическому типу.

Основным печатным оттиском любой компании и организации, вне зависимости от формы собственности, выступает гербовая печать, которая имеет:

  • круглую форму;
  • полное наименование и логотип юридического лица;
  • обязательные реквизиты для идентификации;
  • местонахождение.

Хорошо известная в Новосибирске фирма по изготовлению печатей и штампов – компания «Петергоф» предлагает выполнение этой услуги под ключ с гарантией качества. В наличии есть большой выбор оснастки. С ним можно ознакомиться на официальном сайте, где этим приспособлениям отведен отдельный каталог.

Вернуться назад к списку статей