День конституции – самый знаменательный праздник для нашей страны

10 декабря 2022

12 декабря в Российской Федерации объявлен Днем государственной Конституции. Возможно, не каждый из нас полноценно оценивает влияние Конституции в общественной жизни, однако это высший нормативный правовой акт, который выступает основным гарантом прав и свобод граждан нашей многонациональной страны. Именно в нем закреплены все основы, ценности и традиции, которые складывались в Российской Федерации на протяжении долгих лет. Уважать и ценить их – прямая обязанность каждого гражданина страны.

В этот день компания «Петергоф» хочет поздравить всех со столь важным днем, а также пожелать полной стабильности и независимости во всех сферах. В этот торжественный день мы желаем вам всегда жить, опираясь исключительно на закон, а также достигать колоссальных успехов в любом деле, по-настоящему гордясь своей принадлежностью к Великой стране! Следуйте всем законам и постановлениям, не пренебрегая их значением.

Также хотелось бы верить, что новое поколение не станет забывать историю нашего государства и будет чтить его традиции, понимая, какой вклад в развитие нашей жизни вносит государство и закон.

Вернуться назад к списку новостей