Цветная печать для организации быстро и недорого

Нормативными документами РФ не установлены строгие ограничения к цвету печатного оттиска, которыми заверяют официальные документы компании разных форм собственности и видом деятельности. Отличным способом подчеркнуть индивидуальность будет цветная печать для организации с фирменным логотипом. Она выгодно выделяется среди однотипных синих оттисков, привлекает внимание, повышает узнаваемость и лояльность партнеров, не противоречит действующему российскому законодательству, смотрится красиво.

Цветная печать для организации, равно, как и одноцветные оттиски, изготавливается на заказ. Этому предшествует разработка эскиза, чем заказчик занимается сам или обращается к профессионалам. Оттиск печати должен содержать:

  • полное наименование субъекта;
  • его местонахождение;
  • указание организационно-правовой формы;
  • ИНН и ОГРН;
  • логотип, фирменную эмблему или герб.

Данные оттиска должны быть на русском языке, хорошо читаемыми, несмотря на оформление в разном цвете.

Профессиональным изготовлением цветных печатей для организаций на заказ в Новосибирске занимается компания «Петергоф», более 10 лет работающая в этой сфере. Мы предлагаем разные виды оснастки и изготовление сразу 2 печатей – для офиса и для ношения с собой, что требуется первым руководителям.

Вернуться назад к списку статей