Фирма по изготовлению качественных печатей и штампов

Каждый день работы офиса любой компании – это десятки и сотни бумаг, на которых должна стоять печать юридического лица. Печать – это индивидуальное лицо организации, без которого невозможна плановая, структурированная работа.

Петергоф – надежная фирма по изготовлению печатей и штампов, работающая с 2002 года. За это время мы создали для своих клиентов сотни и тысячи уникальных печатей и штампов.

Мы предлагаем полный спектр услуг и гордимся долговечностью своей продукции – заправив нашу печать один раз, вы получаете 20 тысяч несмываемых оттисков.

  1. Все виды печатей. Специалисты фирмы разработают макет и изготовят печать любой сложности в короткие сроки. Вы выбираете тип и наполнение печати – мы оформляем ее как стильный аксессуар.
  2. Штампы и оснастки. Выбирайте по вашим вкусам и предпочтениям: металлические или пластиковые, ручные или автоматические
  3. Брошюровка. Современный и надежный переплет документов способом пружинного брошюрования защитит печатные издания от грязи и изнашивания и сохранит ваши документы в аккуратном, презентабельном виде.

Качественные и долговечные печати и штампы – необходимый атрибут современного офиса, имеющий практическое и имиджевое значение. Создайте и закажите печать для вашего бизнеса в фирме по изготовлению печатей и штампов Петергоф.

Вернуться назад к списку статей