Компания изготовитель стильных и уникальных печатей для организаций

Канцелярские принадлежности задают стиль и качество в работе офиса любой организации. Особая роль отводится печатям и штампам – их необходимость продиктована жизнью и оговорена законодательством.

С помощью штампа работник офиса без лишних усилий фиксирует информацию об организации. Печать – реквизит с юридическим значением, который устанавливает правовой статус документа.  Без уникальной и качественной печати компании, четко пропечатанного штампа невозможно уважение и доверие клиента или посетителя.

Петергоф – компания изготовитель печатей для организаций.  Мы сами разрабатываем и создаем продукцию, отвечающую всем требованиям нормативных документов и имеющую неповторимый индивидуальный стиль.

Более 20 лет наши сотрудники с высоким уровнем квалификации и специальным образованием создают для вас все виды печатей и штампов. Мы предлагаем различные виды современных печатей и штампов:

  • одноцветные печати, заправляемые нужной вам краской;
  • многоцветные печати, допускающие заправку разными красками;
  • флэш- печати современная технология, позволяющая пользоваться печатью, не смачивая ее краской.

Возможно исполнение печатей любой формы и размера. Предусмотрен заказ печатей и штампов онлайн на сайте компании «Петергоф» – изготовителя печатей и штампов для организаций.

Вернуться назад к списку статей