Изготовление печатей и штампов в Новосибирске

Неотъемлемой частью процесса документооборота в различных фирмах, вне зависимости от типа организации, являются штампы и печати, которые помогают как упорядочить этот процесс, так и придать его результату законную форму.

Встретить печати можно в любых сферах. Это и производство, и обслуживание, и торговля, и различные виды некоммерческой деятельности.

Как выбрать печать? На современном рынке представлен широкий выбор штемпельной продукции, но они отличаются в первую очередь материалом и способом производства.

В первую очередь заранее определите, как часто будет использоваться печать. Надежные, прочные и долговечные инструменты нужны, если ими пользуются каждый день по многу раз, или если вы хотите преподнести кому-либо печать в подарок. Для предприятий, где печати и штампы используются только время от времени, можно заказывать варианты попроще.

Материалы для производства штемпельной продукции:

  • Резина. Современные технологии позволяют добиться превосходного качества резиновых печатей. Для их производства применяют лазерную гравировку. У резины есть много плюсов: она прочная, долговечная, не впитывает краску, так что оттиск получается четким и не расплывается. К тому же резиновые печати стоят недорого, а служат в течение нескольких лет;
  • Фотополимеры. Также доступные по цене, они становятся все более распространенными. Такие печати можно изготавливать быстрее, чем резиновые. Однако у полимера срок использования короче, чем у резины, изнашиваются такие печати быстрее.

Интересует запрос – изготовление печатей штампов Новосибирск? На нашем сайте есть вся необходимая информация.

Сделать заказ можно, заполнив онлайн-форму, а дальше наши специалисты уже свяжутся с вами.

Вернуться назад к списку статей