Изготовление печати по оттиску

Утерянная или испорченная печать подлежит восстановлению. Гораздо экономичнее и удобнее будет заказать копию, чем разрабатывать новый эскиз. Тем более, что такая услуга вполне существует.

Новейшие технологии открывают большие возможности для изготовления печати по оттиску. Новая печать не будет ничем отличаться от бывшего оригинала, настолько высока точность исполнения. Формально она будет считаться вторичной, в то время как первичной является печать, которая была выполнена по эскизу, но фактически различия отсутствуют.

Итак, дубликат ничем не отличается от оригинала, так что изготовление печати по оттиску поможет восстановить этот необходимый для работы любой организации инструмент.

Заказывают такую услугу в двух случаях:

  • Печать утеряна, и найти ее не удалось. Действительно, какие бы предосторожности не предпринимались, все же от потери никто не застрахован, особенно если на носу заключение важного контракта. Разработка нового дизайна займет время и потребует дополнительных расходов. Изготовить печать, идентичную старой, проще, быстрее и дешевле;
  • Печать была испорчена. Естественный износ или неаккуратное обращение могут привести к тому, что печать больше нельзя использовать. Ее оттиски становятся нечеткими, смазанными. Кстати, рекомендуем всегда иметь оттиск печати, сделанный, когда она еще была в идеальном состоянии.

Чем выше качество отпечатка, тем проще будет работать мастерам, тем быстрее они предоставят результат.

Компания «Петергоф» изготавливает печати в краткие сроки. Мы работаем по оттиску, а также предлагаем услуги по разработке нового дизайна. Высокий уровень защиты и современные материалы гарантируют надежность печати, ее долговечность и высокое качество отпечатка.

Вернуться назад к списку статей