Изготовление печати организации с логотипом в сжатые сроки

Печать с логотипом компании широко используется в современном бизнесе. Она служит подтверждением подлинности документов и деловых бумаг, их принадлежности к субъекту предпринимательства. Такое оформление создает ощущение профессионализма и серьезности документооборота. Изготовление печати организации с логотипом требуется для:

  • заверения документов, подписанных первым руководителям или уполномоченными им сотрудниками;
  • ведения внутреннего и внешнего документооборота, бухгалтерского и складского учета;
  • брендинга – повышения узнаваемости продвигаемого компанией бренда, что требуется для лояльности к нему целевой аудитории.

Изготовление печати компании или организации с логотипом начинается с разработки эскиза. Федеральным законодательством запрещено использовать элементы государственной символики и изображения, запатентованные другими представителями бизнеса. Все прочее не возбраняется.

Вы можете заказать в Новосибирске быстрое изготовление печати организации с логотипом в компании «Петергоф», которая много лет работает в этой сфере. Заказ можно оформить онлайн – через форму на официальном сайте, где нужно заполнить все необходимые поля, выбрать подходящую оснастку, указать приемлемый для вас срок изготовления и приложить утвержденный эскиз оттиска. Готовую печать можно получить в тот же день при оформлении срочного заказа.

Вернуться назад к списку статей