Срочное изготовление печати для юридической компании

Юридические компании частной и государственной собственности являются коммерческими организациями, получающими прибыль за оказываемые услуги. В своей работе они используют печати, предназначенные для ведения документооборота и деловой переписки. Их оттисками заверяют подпись первого руководителя либо ответственного сотрудника (в зависимости от типа печати и ее назначения), ставят на бланки строгой отчетности и денежные документы. Изготовление печати для юридической компании не занимает много времени. Порядок действий таков:

  • разрабатывается эскиз оттиска – в него входит наименование организации, ее код, адрес местонахождения и логотип, что требуется для идентификации компании и повышения ее узнаваемости;
  • выбирается оснастка, которая может быть ручной, автоматической и полуавтоматической (от нее будет зависеть удобство пользования печатью и способ заправки штемпельной краски, что придется делать регулярно).

При разработке эскиза перед изготовлением печати и штампа для юридической компании рекомендуется предусмотреть наличие трудно копируемых элементов, которые станут дополнительной защитой от подделки.

Компания «Петергоф» предлагает срочное изготовление печати для юридической компании и не только в Новосибирске, предоставляет новым и постоянным клиентам возможность оформления заказа онлайн – на сайте.

Вернуться назад к списку статей