12 апреля - День Космонавтики

10 апреля 2023

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днем космонавтики! Берет неописуемая гордость за то, что именно наш предок совершил в прошлом веке первый полет в космос. Сегодня каждый гражданин необъятной России тоже может совершить поступок высокой важности, будь то создание дефицитного оборудования или помощь престарелым пассажирам в транспорте.

Коллектив компании «Петергоф» старается не отставать от людей, делающих добрые дела. Более 20 лет назад мы задумались, как можно облегчить тысячи сотрудников и руководителей. Так возникла идея создавать качественные печати и штампы из надежных материалов. Полученное оборудование используется для отражения эмблемы компании или подписи ответственного лица. Видя, какие объемы бумажных документов вращаются ежедневно в стенах фирм и предприятий, нельзя останавливать технический прогресс на месте, не так ли?

Хотим пожелать всем в День космонавтики вспомнить о своих давних мечтах и отправиться в путь по направлению к их осуществлению! Верьте в свои силы и членов команды. Уверены, что у вас все получится! Наверняка когда-то в небе уже пролетала ваша личная звезда удачи. Будем рады поспособствовать приближению к успехам каждого заказчика.

Вернуться назад к списку новостей