9 апреля - Вербное воскресенье

9 апреля 2023

Дорогие друзья, поздравляем вас с Вербным воскресением! Пусть этот день наполнит сердце любовью и верой в положительные перемены. Оставьте позади все печали, отложите хлопоты, и проведите время в окружении самых близких людей. Оглянитесь, насколько прекрасны пейзажи вокруг нас! Насладитесь каждым мгновением и запомните это волшебное чувство.

Коллектив компании «Петергоф» уже более двух десятилетий занимается изготовлением печатей и штампов. За эти годы мы узнали сотни интересных историй о профессиональных взлетах, знакомствах с настоящими друзьями и вторыми половинками, подчерпнули нужную для развития информацию… В наступивший светлый праздник хотим поблагодарить всех за продуктивное сотрудничество и активное участие в совершенствовании мастерства нашей команды! Теперь искусные мастера «Петергофа» способны воплотить в реальность любой эскиз.

Все еще думаете, как сделать фирменный документ более узнаваемым? Устали подписывать бесконечную вереницу документов? Если на эти вопросы возник положительный ответ, приглашаем познакомиться. Подарим вам свободу от рутинной работы, требующей уйму времени. Пусть ваши руки будут задействованы в более важных делах!

Вернуться назад к списку новостей