С Днем Работников Рекламы!

9 октября 2023

Реклама – это двигатель торговли. Она продвигает продукт или бренд, повышает его узнаваемость и лояльность целевой территории. Без рекламы невозможен эффективный маркетинг и, соответственно, стремительный рост продаж. Рекламу творят рекламисты, обеспечивающие маркетинговое продвижение и пиар. Они имеют свой профессиональный праздник, с которым их поздравляют коллеги и заказчики, высшее руководство, близкие и друзья.

К всеобщим поздравлениям работников рекламы и пиара поздравляет новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся изготовлением печатей и штампов разного уровня сложности.

Уважаемые рекламисты, маркетологи и пиарщики! Мы вам желаем неиссякаемых творческих идей. Пусть все они, как одна, будут креативными и уникальными, яркими, запоминающимися, привлекающими внимание целевой аудитории и просто прохожих людей. Пусть будет хорошо вознагражден ваш труд, пусть ваш вклад в продвижение бренда или продукта всегда будет по достоинству оценен. Пусть ваша работа вам приносит и моральное, и материальное удовлетворение! Пусть будет интересным и успешным каждый ваш проект. Еще раз с профессиональным праздником, вас, друзья, с Днем Работника Рекламы.

Вернуться назад к списку новостей