С Днем Учителя!

7 октября 2023

Профессия учитель – это жизненное призвание. В педагогику идут люди, которые искренне любят детей, обладают безграничным терпением, готовы передавать свои знания и опыт, вкладывают в свою работу и сердце, и душу. Настоящие учителя искренне радуются успехам своих учеников, поскольку считают их своими достижениями, лучшей наградой за свой труд, подтверждение бесценности вклада в воспитание и обучение нового поколения. Свой профессиональный праздник российские педагоги традиционно отмечают в первое воскресенье октября. С Днем Учителя их поздравляют коллеги и руководство, дарят цветы ученики и их родители, говорят приятные слова друзья и близкие.

К всеобщим поздравлениям российских педагогов с Днем Учителя от всей души поздравляет новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся изготовлением печатей и штампов любого уровня сложности.

Дорогие учителя! Уважаемые педагоги! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за заботу о подрастающем поколении. Именно вы закладываете базовый фундамент знаний нашим внукам и детям, который станет для них стартом во взрослую жизнь, которая уже не за горами. Безграничного вам терпения и вдохновения, творческих успехов и удачи во всем. Безмерного почета и уважения. Мы желаем вам никогда не разочароваться в профессии, которая для вас стала делом жизни. Еще раз с профессиональным праздником, вас, учителя. С Днем Учителя!

Вернуться назад к списку новостей