С Днем семьи, любви и верности!

8 июля 2023

Счастлив не тот, кто владеет несметными богатствами или имеет безграничную власть над людьми, а тот, у кого есть 3 сокровища, без которых жизнь скучна, однообразна и безлика. Среди них семья – наш надежный тыл, поддержка и опора, где всегда любят и ждут, выслушают и поймут, помогут, чем смогут. Второе сокровище – это любовь, которую сложно найти, но легко потерять. Она окрыляет, толкает на подвиги, делает нас лучше. И наконец – верность, или высшая степень доверия в отношениях. Она указывает на преданность друг другу любящих партнеров. Три главных сокровища – это верность, любовь и семья.

Новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся изготовлением печатей и штампов по утвержденным заказчиком эскизам, поздравляет россиян с праздником семьи, верности и любви. Его мы отмечаем в жарком июле – в разгар сезона отпусков.

Дорогие друзья! Мы желаем вам ценить и беречь те сокровища, которыми вы обладаете, всегда спешить домой в круг семьи, проводить как можно больше времени с близкими и родными людьми, любить и быть любимыми, не предавать любовь, доверие любимого человека и его верность. Тем, кто пока еще одинок, мы желаем скорее обрести семью, чтобы вместе построить дом, посадить сад, вырастить детей полноценными членами общества.

Вернуться назад к списку новостей