С Днем Ивана Купалы!

7 июля 2023

Несмотря на то, что языческие времена уже давно канули в Лету, некоторые их праздники дошли до наших дней, например – День Ивана Купалы, носящий таинственный и волшебный, можно даже сказать, что и мистический смысл. Считается, что в ночь на Ивана Купалу оживает и приходит к нам из потустороннего мира вся нечисть, а в самых дремучих и непроходимых лесах зацветает цветок папоротника. Тот, кто его найдет, обеспечит себе счастливую жизнь, раз и навсегда отгонит от себя всю нечистую силу. На Ивана Купала принято прыгать через костер, чтобы сохранить молодость и здоровье, пускать по воде сплетенные из цветов венки, устраивать танцы, хороводы и прочие народные гуляния.

С Днем Ивана Купала поздравляет всех россиян новосибирская компания «Петергоф», которая уже много лет занимается изготовлением печатей и штампов любого уровня сложности.

Дорогие друзья! На Ивана Купалу мы желаем вам крепкого здоровья, молодости тела и души, крепости духа, бодрости и энергии, неиссякаемого вдохновения, новых планов и идей. Пусть стороной вас обходят все беды, невзгоды и несчастья! Пусть сбываются самые смелые мечты и исполняются сокровенные желания! Пусть тот, кто еще одинок, обязательно найдет «вторую половину»!

Вернуться назад к списку новостей