С Днем ВДВ!

2 августа 2023

День воздушно-десантных войск – это праздник десантников, которые держатся уверенно и в воздухе, и на земле. «Голубые береты» – гордость нашей страны и народа. Им подвластна любая высота. У них храбрые и мужественные сердца. «Крылатая пехота» охраняет наш покой и сон, не оставляя врагам никаких шансов.

Всех десантников с Днем ВДВ от всей души поздравляет новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся изготовлением на заказ печатей и штампов любого уровня сложности.

«Голубые береты», сегодня ваш праздник! С Днем воздушно-десантных войск, парни! Спасибо за защиту Родины и всех нас! Мы вам желаем крепкого здоровья и стальной выдержки, быть всегда на позитиве. Пусть удача вам сопутствует во всем! Где бы вы ни были, в какой бы уголок России или мира вас не забросила судьба, пусть вас всегда ждут дома! Пусть у каждого российского десантника будет свой надежный тыл – крепкая и любящая семья. Храбрости, мужества и отваги вам, парни, житейской мудрости и сил. Скорейшего преодоления всех трудностей, встречающихся на жизненном пути. Никогда не падайте духом и не сомневайтесь в своем выборе, а если вдруг придется споткнуться и оступиться, к вам на помощь обязательно придут ваши боевые товарищи – верные друзья! С Днем десантника вас, парни! Слава ВДВ!

Вернуться назад к списку новостей