С Днем Государственного флага РФ!

14 августа 2023

Еще один праздник настоящих патриотов ждет нас во второй половине августа. Это – День Государственного флага Российской Федерации, одного из главных символов державности. Он призван еще раз напомнить нам о любви к Родине и нашем долге перед нею. Флаг нашего огромного государства – триколор развевается над всеми государственными учреждениями. Он несет в себе историю нашей великой страны и великого русского народа. Каждая его полоска так много значит для нас россиян – честность, верность, благородство, патриотичность, вера и память о героических подвигах предках, которые смогли отстоять свободу и независимость нашей страны.

С Днем Государственного флага РФ от всей души поздравляет всех россиян новосибирская компания «Петергоф», которая уже более 10 лет занимается изготовлением на заказ печатей и штампов любого уровня сложности.

Дорогие россияне! Братья! Земляки! Пусть флаг нашего свободного и независимого государства всегда развевается на ветру, вселяя в наши сердца надежду и веру в светлое будущее! Пусть всегда будет символом мира, свободы и независимости, уверенности в завтрашнем дне! Пусть наша страна с каждым днем становится все могущественнее и сильнее. Пусть растет достаток и уровень жизни россиян! Крепкого вам здоровья, братья, счастья, благополучия и добра! Пусть сбываются ваши заветные мечты! Пусть небо над нашей страной всегда будет чистым и мирным! С Днем Государственного Флага, друзья! Слава России!

Вернуться назад к списку новостей

Другие новости