С Первомаем!

1 мая 2023

Солнце уже светит весело и ярко, улицы городов и поселков утопают в зелени – приближается Первомай – день мира, весны и труда. Этот праздник знаком всем нам с детства. Пусть мы сейчас не ходим на демонстрации, которые объединяли трудящихся нашей страны, но традиция проводить этот праздничный выходной день с семьей осталась. Первого мая традиционно начинается сезон дачного отдыха и шашлыков, захватывающих дух аттракционов в парках культуры и отдыха, открытых уличных террас ресторанов и кафе.

С лучшим весенним праздником, с Первомаем поздравляет новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся изготовлением печатей и штампов на заказ, всех граждан нашей страны.

Дорогие соотечественники! Мы желаем вам только радостных событий в жизни, только положительных эмоций, пусть никто и ничто не омрачает ваши праздники и будни. Трудитесь на благо и во благо своей семьи, своего города, своей Родины. Неиссякаемого чувства патриотизма вам, любви к своей земле, к своей стране, уважение истории и традиций. Крепкого здоровья, вам и вашим близким, мира, счастья и добра, успеха и удачи во всех начинаниях. Мы желаем вам весело провести Первомай в окружении любящей семьи и верных друзей, чтобы после праздников с новыми силами приступить к работе.

Вернуться назад к списку новостей

Другие новости