С Днем Победы!

8 мая 2023

9 Мая у всех замирают сердца, поскольку в них борются противоречивые чувства – радость и боль, гордость за своих предков, отстоявших свободу и независимость нашей страны, и грусть по ушедшим на небеса павшим в кровопролитных боях воинам. Не зря День Победы называют праздником со слезами на глазах. Никто не забыт и ничто не забыто, вне зависимости от того, сколько лет прошло со времен Великой войны, в которой Советская Красная Армия победила мировое зло – фашизм, вынудило фашистскую Германию к полной капитуляции.

С Днем Победы наших дорогих ветеранов и детей войны, а также всех граждан нашей страны поздравляет новосибирская компания «Петергоф» – известный в городе производитель печатей и штампов на заказ.

Дорогие ветераны! Огромное, вам, спасибо и низкий поклон до земли за то, что живем в свободной стране, за мирное небо над головой. Мы никогда не забудем все то, что вы сделали для нас, ваш подвиг, ваше мужество и смелость. Крепкого вам здоровья и долгих лет. Вечная память погибшим воинам.

Всем россиянам в этот праздничный день мы желаем патриотизма и любви к своей Родине. Помните о Великой войне, не давайте гидре фашизма вновь поднимать свою голову. В честь наших дорогих ветеранов во всех российских городах сегодня звучит артиллерийских салют, который не даст нам забыть подвиг предков и напомнит о том, что в трудные для Отчизны часы нам всем нужно стать на ее защиту!

Вернуться назад к списку новостей