С Днем Знаний!

1 сентября 2023

1 сентября во всех российских школах традиционно звенит первый звонок, знаменуя тем самым начало нового учебного года. Этот день считается праздником для школьников и студентов, их родителей, учителей и преподавательского состава, а также для всех, кто причастен к образовательному процессу в школах и других учебных заведениях. 1 сентября в России является Днем Знаний. Мы, взрослые, часто вспоминаем школьные и студенческие годы, как самую лучшую и беззаботную пору в жизни. Давайте сделаем их такими же и для наших детей – счастливыми, мирными и продуктивными.

Новосибирская компания «Петергоф», которая уже более 10 лет занимается изготовлением печатей и штампов на заказ, от всей души поздравляет российских школьников и студентов с началом нового учебного года и с Днем Знаний!

Дорогие ребята! Девочки и мальчики! Девушки и юноши! Мы желаем вам успехов в учебе в новом учебном году, чтобы вы не теряли к ней интерес, с удовольствием ходили в школы и вузы, в полном объеме получали знания и навыки, которые обязательно пригодятся во взрослой жизни, которая уже не за горами. Новых достижений вам, новых планов и идей! Верных друзей, интересных событий! Интересуйтесь всем, что происходит вокруг. Мир, который нас окружает, многолик и прекрасен, при этом до конца не изведан – еще множество открытий нужно совершить и, как знать, может через несколько лет это сделает кто-либо из вас. Еще раз с праздником вас, ребята, с Днем Знаний!

Вернуться назад к списку новостей