С Днем России!

9 июня 2023

В первый месяц долгожданного лета свой День Рождения празднует наша великая и могучая необъятная Родина. Большой государственный праздник – День России, мы традиционно празднуем 12 июня – в этот день была подписана Декларация о государственном суверенитете РФ в 1998 году. Он призван еще раз напомнить нам о патриотизме и любви к Родине. Этот праздник для всех россиян является символом независимости и свободы, а также объединения всех народностей, проживающих на территории РФ и являющихся ее полноправными гражданами.

Новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся профессиональным изготовлением печатей и штампов любого уровня сложности, поздравляет с Днем России всех россиян. Мы желаем вам искренне любить свою Родину и гордиться своей принадлежностью к великой стране, имеющей свою историю, свои традиции и свою культуру.

Дорогие россияне! В этот праздничный летний день мы желаем вам крепкого здоровья, счастья и вдохновения! Пусть успех и удача вам сопутствует во всем! Мира и добра вам, только хорошего настроения и позитивных событий в жизни! Пусть все беды, невзгоды и несчастья вас обходят стороной. Трудитесь на благо и во благо своей семьи и своей страны, искренне любите Родину и вносите личный вклад в ее развитие и процветание!

Вернуться назад к списку новостей