С Днем осеннего равноденствия!

11 сентября 2023

Как же быстро бежит время. Казалось бы, совсем недавно был самый длинный день, а на пороге уже осень. Отзвенели во всех школах первые звонки первого сентября, для школьников и студентов возобновился образовательный процесс – новый учебный год начался. Приближается День осеннего равноденствия, с которым связано много поверий, традиций и легенд. 23 сентября, когда солнце пересекает небесный экватор, находящийся перпендикулярно земному экватору, наши предки отмечали День Урожая, поскольку основные полевые и садово-огородные работы уже окончены, уличными гуляниями, солениями и пирогами, изготовлением оберегов из рябиновых кистей.

С Днем осеннего равноденствия поздравляет всех граждан России новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся изготовлением печатей и штампов на заказ по индивидуальным эскизам.

Дорогие друзья! Мы вам желаем этой осенью исполнения самых сокровенных желаний! Пусть сбываются ваши заветные мечты. Крепкого вам здоровья и простого человеческого счастья! Пусть оно наполняет каждый ваш день. Мира, любви и благополучия вашим семьям! Стабильного финансового достатка и уверенности в завтрашнем дне. Пусть вас радует осень пожелтевшей листвой и возможностью немного побыть наедине с собой в дождливый вечер.

Вернуться назад к списку новостей

Другие новости