С Днем защиты детей!

1 июня 2023

Лето – это лучшее время года, по мнению взрослых и детей. Летом начинаются длинные каникулы, продолжающиеся целые 3 месяца. За это время школьники и дошкольники успевают оздоровиться, отдохнуть, набраться сил и вдохновения перед новым учебным годом. Совсем неудивительно, что праздник детства мы отмечаем 1 июня – в первый летний день. И он сам, и его название – День защиты детей призвано напомнить нам, взрослым, о необходимости беречь детство своих детей и делать все для того, чтобы спустя много лет о нем они вспоминали с улыбкой.

С Днем защиты детей всех маленьких граждан нашей страны, а также их родителей, дедушек и бабушек поздравляет новосибирская компания «Петергоф», занимающаяся профессиональным изготовлением печатей и штампов любой сложности.

Дорогие ребятишки! Поздравляем вас с успешным окончанием учебного года, началом лета и летних каникул, желаем вам весело, активно и интересно провести 3 летних месяца. Новых друзей, вам, новых знаний, новых умений и новых впечатлений. Крепкого, вам, здоровья и хорошего настроения, с радостной улыбкой начинать каждый новый день. В наших силах, дорогие взрослые, сделать счастливым и безмятежным детство наших детей!

Вернуться назад к списку новостей

Другие новости